Филиал приморский оао оборонэнерго

Мы предлагаем:

Все представленное на сайте оборудование можно приобрести в лизинг.

ОАО «Оборонэнерго» филиал «Приморский»

ОАО «Оборонэнерго» филиал «Приморский»

Компания «Оборонэнерго» осуществляет передачу и распределение электрической энергии, занимается энергоснабжением воинских частей и других организаций, подведомственных Министерству обороны РФ.

Проведен комплекс мероприятий по техническому перевооружению котельной, расположенной в г. Владивосток, район ул. Корабельной Набережной 1: замена морально устаревшего оборудования, перевод котельной с твердого топлива на жидкое, приведение выбросов вредных веществ в атмосферу в соответствие с экологическими нормами.

Руководитель:

ИНН / КПП:

Численность персонала:

Количество учредителей:

Дата регистрации:

Директор Ширшов Алексей Николаевич
7704726225
560
1
30.04.2009

ОКФС: 12 — Федеральная собственность

ОКОГУ: 4210001 — Хозяйственные общества, образованные из государственных предприятий, добровольных объединений государственных предприятий

ОКОПФ: 30002 — Филиалы юридических лиц

ОКАТО: 45286565 — Москва, Административные округа г Москвы, Центральный, Районы Центрального административного округа, Красносельский

Основной (по коду ОКВЭД): 40.10.2 — Передача электроэнергии

Дополнительные виды деятельности по ОКВЭД:

На основании приказа ОАО «Оборонэнерго» от 17 апреля 2015 г. № 89 и приказа филиала «Приморский» ОАО «Оборонэнерго» от 22 апреля 2015 г. № 146, в филиале «Приморский» ОАО «Оборонэнерго» па базе ЭСУ «Город» с 08 по 10 июня 2015 года проведены соревнования профессионального мастерства среди бригад электромонтёров распределительных сетей 0,4-10 кВ. В соревнованиях приняли участие 3 команды представляющих РЭС «Фокинский» и РЭС «Центральный». Соревнования проводились в г. Владивосток.

Для организации объективного судейства была создана судейская комиссия в составе:
Главный судья:
Мухортов В.И. — начальник отдела охраны труда, экологи и промышленной безопасности. Члены комиссии:
Артамонов Е.С. – начальник центральной диспетчерской службы;
Дербенев С.Н. — инженер по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и мобилизационной подготовке;
Ермоленко А.В. – начальник отдела эксплуатации;
Мухортова А.В. — ведущий инженер отдела охраны труда, экологии и промышленной безопасности;
Могилевский А.Ю. – старший мастер бригады ремонта электрооборудования;
Федотов И.В. – ведущий инженер отдела охраны труда, экологии и промышленной безопасности;
Федченко Е.А. – заместитель начальника участка – главный инженер ЭСУ «Город»;
Федченко И.А. – начальник ПТО.

Читайте также:  Как правильно писать ндс в договоре

Целью соревнований являлось: повышение квалификации и профессиональной подготовленности, проверка готовности персонала к действиям в сложной режимной обстановке в условиях ограниченного времени на решение поставленных задач, обмен передовым опытом, применение на практике новых и усовершенствованных приспособлений и защитных средств.

Первое место по итогам соревнований завоевала команда ПУ «Сибирцевский» ЭСУ «Арсеньевский» РЭС «Центральный» в составе:
Руководитель команды:
Бурмистров Николай Сергеевич – начальник РЭС «Центральный».
Мастер:
Капустин Павел Вячеславович – старший мастер ПУ «Сибирцевский» ЭСУ «Арсеньевский» РЭС «Центральный».
Производитель работ:
Береза Евгений Геннадьевич – электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда ПУ «Сибирцевский» ЭСУ «Арсеньевский» РЭС «Центральный».
Член бригады:
Поздеев Максим Николаевич – электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда ПУ «Сибирцевский» ЭСУ «Арсеньевский» РЭС «Центральный». Диспетчер: Присяжный Денис Михайлович – старший диспетчер ЦДС.

Второе место заняла команда РЭС «Фокинский» в составе:
Руководитель команды:
Перфильев Виктор Валерьевич – инженер по охране труда, экологии и промышленной безопасности РЭС «Фокинский».
Мастер:
Повод Виктор Валентинович – мастер ПУ № 5 РЭС «Фокинский».
Производитель работ:
Рыль Виктор Викторович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда ПУ № 3 РЭС «Фокинский».
Член бригады:
Сухов Виталий Владимирович – электромонтер по ремонту воздушных линий 5 разряда бригады по ремонту ВЛЭП РЭС «Фокинский».
Диспетчер:
Стукалов Олег Анатольевич – диспетчер ОДС РЭС «Фокинский».

Третье место заняла команда ЭСУ «Уссурийский» РЭС «Центральный» в составе:
Руководитель команды:
Бурмистров Николай Сергеевич – начальник РЭС «Центральный».
Мастер:
Кошев Сергей Александрович – мастер ПУ «Покровский» ЭСУ «Уссурийский» РЭС «Центральный».
Производитель работ:
Скрипников Иван Васильевич – электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда эксплуатационно-ремонтного подразделения ЭСУ «Уссурийский» РЭС «Центральный».
Член бригады: Литвиненко Алексей Александрович – электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 3 разряда эксплуатационно-ремонтного подразделения ЭСУ «Уссурийский» РЭС «Центральный».
Диспетчер: Литвиненко Александр Александрович – начальник ОДС РЭС «Центральный»

Читайте также:  Увеличение тарифов жкх в 2019 году

Лучшими по профессии признаны:
Лучший мастер:
Капустин Павел Вячеславович – старший мастер ПУ «Сибирцевский
Лучший диспетчер:
Присяжный Денис Михайлович – старший диспетчер ЦДС
Лучший производитель работ: Береза Евгений Геннадьевич – электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда ПУ «Сибирцевский»
Лучший электромонтер: Сухов Виталий Владимирович – электромонтер по ремонту воздушных линий 5 разряда бригады по ремонту ВЛЭП РЭС «Фокинский

За активное участие в организации и проведении филиальных соревнований профессионального мастерства среди бригад распределительных сетей 0,4 -10 кВ наградить ценными подарками:
Федотова Игоря Валерьевича – ведущего инженера отдела охраны труда, экологии и промышленной безопасности
Могилевского Алексея Юрьевича – старшего мастера бригады ремонта электрооборудования
Ермоленко Александра Валерьевича – начальника отдела эксплуатации

В результате соревнований проведена оценка действий персонала, готовности работников быстро и правильно принимать решения в оперативном режиме. С персоналом проработаны допущенные ошибки, с целью их недопущения в дальнейшей работе.

Начальник отдела ОТЭ и ПБ
В.И. Мухортов

  • Протокол по результатам филиальных соревнований 2015 года , 2.00 Mб
Ссылка на основную публикацию
Займ на карту
close slider

Adblock detector