Шапко екатерина михайловна барнаул

Постановление Алтайского краевого Законодательного Собрания от 1 апреля 2013 г. N 189
"О награждении Почетной грамотой Алтайского краевого Законодательного Собрания"

В соответствии с законом Алтайского края от 12 декабря 2006 года N 135-ЗС "О наградах Алтайского края" и постановлением Алтайского краевого Совета народных депутатов от 3 июля 2007 года N 466 "Об утверждении Положения о Почетной грамоте Алтайского краевого Законодательного Собрания" Алтайское краевое Законодательное Собрание постановляет:

1. Наградить Почетной грамотой Алтайского краевого Законодательного Собрания:

Афанасьеву Тамару Александровну, медицинскую сестру-анестезиста отделения анестезиологии-реанимации краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Алтайский краевой кардиологический диспансер", за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения и в связи с 25-летием со дня образования учреждения;

Баранова Сергея Васильевича, врача-кардиолога кардиохирургического отделения краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Алтайский краевой кардиологический диспансер", за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения и в связи с 25-летием со дня образования учреждения;

Белекова Ивана Итуловича, Председателя Государственного Собрания — Эл Курултай Республики Алтай, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие парламентаризма и в связи с 60-летием со дня рождения;

Варенникову Елену Ермолаевну, художественного руководителя муниципального бюджетного учреждения культуры "Дом культуры "Кристалл" городского округа ЗАТО Сибирский, за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие культуры городского округа ЗАТО Сибирский;

Ващеулова Николая Петровича, директора общества с ограниченной ответственностью "Сатурн" Усть-Пристанского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие района и в связи с 55-летием со дня рождения;

Вершинина Константина Юрьевича, прессовщика горячего формования цеха автоформованных деталей открытого акционерного общества "Барнаульский завод асбестовых технических изделий", за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником — Днем химика;

Головченко Николая Александровича, главу Повалихинского сельсовета Первомайского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и большой вклад в социально-экономическое развитие района;

Гумель Татьяну Павловну, мастера-технолога цеха воздухоплавательного и инженерного имущества общества с ограниченной ответственностью "Барнаульский завод Резиновых Технических Изделий", за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником — Днем химика;

Заболотного Александра Михайловича, Федерального инспектора в Алтайском крае аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие Алтайского края и в связи с 55-летием со дня рождения;

Задорожнева Юрия Георгиевича, главного врача краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ребрихинская центральная районная больница" Ребрихинского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения и в связи с 50-летием со дня рождения;

Козликина Сергея Васильевича, главу Петропавловского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие района и в связи с 60-летием со дня рождения;

Косоухова Андрея Петровича, главного врача общебольничного отделения краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Алтайский краевой кардиологический диспансер", за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения и в связи с 25-летием со дня образования учреждения;

Читайте также:  Ремонт замена радиаторов отопления

Кошкарева Дмитрия Михайловича, директора общества с ограниченной ответственностью "Алмаз" города Заринска, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие города и в связи с 55-летием со дня рождения;

Лаптева Александра Алексеевича, бригадира молочно-товарной фермы открытого акционерного общества "Учебно-опытное хозяйство "Пригородное", за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие сельского хозяйства Алтайского края и в связи с 55-летием со дня образования предприятия;

Лёвина Павла Николаевича, полковника внутренней службы, начальника Управления Федеральной миграционной службы по Алтайскому краю, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в реализацию целей и задач государственной миграционной политики в Алтайском крае и в связи с 50-летием со дня рождения;

Левкину Ольгу Николаевну, подполковника внутренней службы, начальника филиала по городу Камень-на-Оби и Каменскому району федерального казенного учреждения "Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Алтайскому краю", за высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником — Днем работника уголовно-исполнительной системы;

Мишустину Галину Ивановну, заместителя главы администрации Усть-Таловского сельсовета Курьинского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления и в связи с 55-летием со дня рождения;

Остробородову Людмилу Ивановну, пенсионера города Барнаула, за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие микрорайона "Спутник" и в связи с 35-летием со дня образования Индустриального района города Барнаула;

Писаренко Валентину Митрофановну, пенсионера города Барнаула, за многолетний добросовестный труд в сфере образования;

Понарина Петра Петровича, консультанта постоянного депутатского объединения — фракции Алтайского краевого Законодательного Собрания, за многолетнюю безупречную и добросовестную работу по обеспечению деятельности законодательного органа государственной власти Алтайского края и в связи с 60-летием со дня рождения;

Сидорова Анатолия Николаевича, старшего инженера-электрика открытого акционерного общества "Учебно-опытное хозяйство "Пригородное", за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие сельского хозяйства Алтайского края и в связи с 55-летием со дня образования предприятия;

Смертина Геннадия Ивановича, тренера-преподавателя краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного образования "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по футболу Алексея Смертина", за многолетний добросовестный труд и большой вклад в воспитание и развитие подрастающего поколения;

Траутвейна Александра Викторовича, заместителя директора общества с ограниченной ответственностью "Майское", депутата Косихинского районного Совета народных депутатов Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и большой вклад в социально-экономическое развитие района;

Халина Михаила Васильевича, профессора кафедры "Электротехника и автоматизированный электропривод" федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова", за многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня рождения;

Черноиванову Нину Григорьевну, директора муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств N 1" города Новоалтайска, за многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня образования учреждения;

Читайте также:  В какой срок нужно получить паспорт

Чоловскую Людмилу Геннадьевну, врача краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения кадетской школы-интерната "Алтайский кадетский корпус" городского округа ЗАТО Сибирский, за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения;

Шапко Екатерину Михайловну, учителя русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 99", за многолетний добросовестный труд и в связи с 35-летием со дня образования Индустриального района города Барнаула;

Шапталу Алексея Яковлевича, депутата Первомайского районного Собрания депутатов Алтайского края, за многолетний добросовестный труд, большую общественную работу и в связи с 65-летием со дня рождения;

Шушнову Нину Семеновну, преподавателя муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств N 1" города Новоалтайска, за многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня образования учреждения;

Юдакову Надежду Владимировну, председателя Счетной палаты Алтайского края, за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие финансовой системы Алтайского края и в связи с 60-летием со дня рождения.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Алтайская правда".

Председатель
Алтайского краевого
Законодательного Собрания

Педагогический стаж работы — 32 года, в должности — 22 года.

Почетный работник общего образования РФ.

Окончил в 1986 году Горно-Алтайский государственный педагогический институт по специальности учитель географии и биологии.

05.02.2014 года назначен на должность директора МБОУ "СОШ №99".

Контактный телефон: 31-70-84, эл.почта: school_99@list.ru

Прием по личным вопросам:

понедельник с 11.00 до 12.00

четверг с 10.00 до 11.00

Заместитель директора школы по УВР — Антропова Мария Валерьевна.

Педагогический стаж — 9 лет, в должности — 2 года.

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Алтайского края.

Окончила в 2008 году Барнаульский государственный педагогический университет по специальности учитель начальных классов.

01.09.2017 назначена на должность зам.директора по УВР.

Контактный телефон: 31-70-16, эл.почта: school_99@list.ru

Начальник отделения воспитательной работы — Горкунова Татьяна Анатольевна.

Педагогический стаж — 22 лет, в должности — 4 года.

Награждена Почетной грамотой Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края.

Окончила в 1998 Алтайский государственный институт искусств и культуры.

17.11.2014 назначена на должность зам.директора по УВР.

Контактный телефон: 31-70-16, эл.почта: school_99@list.ru

Главный бухгалтер — Мурашова Наталья Ивановна

Контактный телефон: 31-70-41, эл.почта: school_99@list.ru

Персональный состав педагогических работников школы (смотреть)

«Славим наше Отечество»

«Славим наше Отечество»

Под таким девизом с одноименным названием 26 мая в Центре развития творчества детей и юношества «Традиция», расположенного в поселке Власиха, состоялся городской фестиваль-конкурс фольклорных коллективов.

Праздник проводится уже более 15 лет в рамках Дней славянской письменности и культуры творческим коллективом педагогов, родителей, учащихся МОУ ДОД ДШИ «Традиция». В этом году в мероприятии приняли участие 17 творческих коллективов г.Барнаула, с. Кислуха Первомайского района.

Читайте также:  Ст 159 частно публичного обвинения

Ольга Недодарова, заместитель директора по воспитательной работе рассказала корреспонденту сайта об особенностях мероприятия: «Этот праздник объединил 240 человек. Творческие коллективы представлены ребятами шести дошкольных учреждений, двумя молодёжными коллективами, девять коллективов представлены ребятами школьного возраста.

Традиционно участниками становятся педагоги курсов повышения квалификации под руководством Галины Васильевны Стюхиной.

От души благодарим Отца Вячеслава, настоятеля храма иконы Казанской Божьей матери села Власиха, за яркий образный рассказ о дне славянской письменности, о святых Кирриле и Мефодии, за подарки каждому участнику молебна в честь указанных святых. Хотелось бы поблагодарить и комитет по делам молодёжи, культуре, физкультуре и спорта Ленинского района, за поддержку. Самые теплые слова благодарности руководителям творческих коллективов: Барсуковой Галине Алексеевне, Полтаранос надежде Михайловне, Батеевой Наталье Владимировне, Зозульчак Александру Михайловичу, Десятову Сергею Емельяновичу, Браженс Сергею Владимировичу, Волобуевым Евгении Александровне, Александр Александрович, Роман Александрович, Нетеса Роману Дмитриевичу, Бугровой Татьяне Ивановне, Четверикову Александру Ивановичу, Архипову Олегу Романовичу, Кондаковой Наталии Владимировне, Шапко Екатерине Михайловне, Шапко Владимиру Кузьмичу, Шевченко Марине Валерьевне, Нпомнящих Татьяне Ивановне и Евгению Васильевичу, Щербаковой Ольгк Семеновне, Нпомнящих Татьяне Ивановне и Браженс Владимиру Евдокимовичу».

Свое мнение о празднике представили обучающиеся на курсах повышения квалификации.

Воротнев Константин Николаевич, учитель музыки МОУ СОШ №37 г.Барнаула: «Это то, что надо! У меня есть проблема с организацией работы творческого коллектива, где нет яркой музыкальной одаренности ребенка. Детский сад развивает всех и каждого, а школа по конкурсам, которые предлагаются в последнее время занимается индивидуальными талантами.

Мы готовы сотрудничать, те связи, которые мы установили сегодня, могут помочь в организации этого праздника на других площадках нашего города. Здесь есть душа. Нам этого в массовых школах не хватает. С Галиной Васильевной готовы дорабатывать программу по музыке, учитывая направления народной культуры».

Севрикова Елена Валерьевна, учитель музыки МОУ СОШ №4 г. Алейск: « Хорошее начало курсов. Здесь мы увидели и новую схему организации целостного действия — общее представление и организации игр и игрищ на отдельных секторах площади, проведение параллельных мастер-классов, где каждый участник может создать своими руками оберег, игрушку, эскиз для росписи, узнать многое о традиционных промыслах славян. Важно, что музыкальная канва очень правильная – не современная обработка, а звучание инструмента, голоса в первозданной традиции. Здесь представленные разные школы пения, но это создает единую гармонию. Это действительно позволяет всех участников сделать пробудившимся родом – единым народом».

Завершился праздник большим пиршеством – всех участников хозяева потчевали перловой кашей, сваренной в настоящем чугунке, на настоящей русской печи. И поили чаем из большого самовара на углях.

Ссылка на основную публикацию
Займ на карту
close slider

Adblock detector